Появились пигментные пятна на лице, руках

№ 26 960 Косметолог 09.12.2015

Узнала про крем от пигментных пятен miracleglow, насколько он эффективен? А самое главное, безопасен ли? Нет ли в его составе гидрохинона? Спасибо!

Жулдыз, Казахстан г. Актобе

ОТВЕТИЛ: 09.12.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, при серьезной пигментации он вряд ли поможет, но в легком случае может. Состав довольно безопасен.

ОТВЕТИЛ: 09.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Прежде всего необходимо установить причину пигментации и только зате пытаться ее устранить. Без осмотра врача не советую применять средства.