СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 479
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появились пигментные пятна на лице, руках

№ 26 960 Косметолог 09.12.2015

Узнала про крем от пигментных пятен miracleglow, насколько он эффективен? А самое главное, безопасен ли? Нет ли в его составе гидрохинона? Спасибо!

Жулдыз, Казахстан г. Актобе

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 09.12.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, при серьезной пигментации он вряд ли поможет, но в легком случае может. Состав довольно безопасен.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 09.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Прежде всего необходимо установить причину пигментации и только зате пытаться ее устранить. Без осмотра врача не советую применять средства.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.12.2015

Красные пятна на головке и коже, что это?

Примерно месяц назад на головке пениса появилось красное пятно, затем я обнаружил покраснения на крайней плоти. Зуда нет, выделений тоже никаких нет. Незадолго до появления пятен, был незащищенный секс. Принимал Флуканазол, раз в неделю, три недели, никаких изменений, так же наружно мазал крем Клотримазол (около недели), изменения минимальные. Что посоветуете?

0 ОТВЕТОВ
20.03.2017

Твёрдое, красное пятно на пальце правой руки, чешется сильно и болит

Здравствуйте, у моего родного человека появилось красное пятно на безымянном пальце правой руки, ни ожога, ни аллергической реакции за последние дни ни на что не наблюдалось и ничего такого не происходило, пятно чешется и болит, подмечу что больше чешется, само место покраснения твёрдое, палец опух, подскажите что это может быть? Может нужна мазь или крем определённый чтобы убрать это покраснение?

2 ОТВЕТА
20.12.2017

Ожог от крема для кожи вокруг глаз

Здравствуйте! После 2-х недельного пользования кремом от темных кругов и мешков под глазами, у меня под правым глазом появилось пятно, похожее на синяк. Есть зуд, легкое чувство жжения (редко). Пыталась облегчить состояние кремом д-пантенол, но он не сильно помог. Визит к врачу только через неделю, помогите, пожалуйста.

1 ОТВЕТ
29.07.2012

Появляются сухие пятна на лице, что делать?

Здравствуйте! На протяжении года, каждый день, после попадания влаги на лицо ,на одном и том-же месте появляются сухие пятна. А именно вокруг лаз и над верхней губой. Для того чтобы избежать жжения пытаюсь увлажнять кремом. Из-за сухого пята над губой - постоянно обветриваются и шелушатся губы. Думал, что из-за качества воды появляются раздражения, оказалось, что когда кожа была увлажнена и высыхает - то появляются эти пятна! Подскажите, как мне избавиться от сухих пятен.

0 ОТВЕТОВ
04.02.2015

Аллергия на йод?

Добрый день! Заболела левая нога в области колена. Такое было, возможно ударился об мебель. Ушел на работу а после возвращения домой, сделали йодовую сетку. Утром наложили крем - фастум-гель и пошел на работу. Вечером после того как вернулся с работы домой, заметил сильные красные пятна на колене. Полосы точно повторяли узор йодовой сетки. Хотя на йод аллергии не было никогда. Вечером намазал гель лиотон и диклофенак (так советовал доктор в прошлый раз когда были похожие проблемы с ногой правой ...

0 ОТВЕТОВ
09.11.2015

Красные пятна на коже лица

Добрый день! Меня зовут Наталия. Приблизительно год назад я заметила, что после умывания утром и вечером лицо краснеет, покрывается красными точечками и пятнышками. Пятна после нанесения макияжа становились почти невидимыми. Со временем макияжа стало недостаточно и я перестала без необходимости его наносить, лицо весь день было "голое". Вот уже полгода я наношу макияж не чаще двух раз в неделю, но кожа та же - в пятнах, будто от диатеза. Зуда нет. Все свои кремы я проверила на реакцию на внутрен...

0 ОТВЕТОВ
наверх