Почему мужчина потеет во сне?

№ 26 981 Терапевт 09.12.2015

Здравствуйте! У меня муж очень сильно потеет во сне. Как только засыпает-сразу в основном голова мокрые, чуть-ли не ручьем бежит пот. В комнате не жарко, одеяло тоже не слишком теплое. На ночь плотно не ест. К врачу идти отказывается, но продолжается это уже год. Что это может быть, скажите пожалуйста?

Инна, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 12.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Начинать необходимо с проведения осмотра и базовых обследований, которые позволят выявить истинную причину вегетативной реакции.