СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 548
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит шея

№ 27 030 Терапевт 10.12.2015

Целый день работал с потолком( красил белил удалял старую побелку) Сильно боли шея, места себе не нахожу, вторую ночь не сплю, Болит все сильнее. Сходил к Терапевту, сказала остеохондроз. Выписала уколы, обезболивающий и витамины и растирку на шею. Не могу понять, шея никогда не болела и сразу такой диагноз. Мне 57, какое Ваше мнение. С уважением Сергей

Сергей, Воронеж

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.02.2016

Межреберная невралгия

Женщина ( 58 лет), основное заболевание -ревматоидный полиартрит (принимает гормон-метипред), в конце декабря появились сильные боли с прострелами в лопатке, груди, ребрах, сильно болела поясница, даже не спала по ночам. После обращения к неврологу был поставлен диагноз- межреберная невралгия справа ( Th5-Th6), грудной и поясничный остеохондроз ( на фоне основного заболевания). Лечение: блокада новокаин с гидрокортизоном, уколы и таблетки вольтарен, далее уколы и таблетки ксефокам, таблетки сирд...

1 ОТВЕТ
12.12.2015

Гайморит. Лечимся антибиотиками а голова болит.

Добрый день! У моей дочери (ей 17 лет) поставили диагноз гайморит. Назначили цефтриаксон 1 раз в день на ночь, промывание. Лечимся. На 9 день у нас прокол назначен. Уколы ставим уже шестой день, а голова болит у неё с той же силой. Что это может быть. Врач удивляется боли но ничего не говорит.

1 ОТВЕТ
19.03.2022

Болит шея

Добрый день. Перед новым годом по результатам ренгена поставлен диагноз шейный остеохондроз. На приёме у травматолога артроз. Прошёл курс лечения. По возможности желаю зарядку по Шишонину и физ. Упражнения. Стало легче. Но периодически появляются болевые симптомы в шеи тупого характера. Бывают головные боли в весочной области. Можно ли улучшить данное состояние? Если да то на что делать ориентир?

0 ОТВЕТОВ
04.08.2015

Шейный остеохондроз

Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня шейный остеохондроз, боли в шее и голове. Прописали уколы диклофенак. Но я планирую беременность уже долгое время. Есть какие-нибудь аналоги этим уколам?

1 ОТВЕТ
14.05.2015

Шейный остеохондроз

Добрый день. Поставили диагноз остеохондроз С3-С7, протрузии дисков С5-С6, С6-С7, цервикокраниобрахиалгия справа. Назначили мовалис - 3 укола, потом таблетки 20 дней, катадолон - 10 дней, Дона - 12 уколов, танакан - 1 месяц. Проделала лечение уже дважды, эффекта хватает максимум на месяц. Подскажите пожалуйста, может есть более действенные лекарства? Лечение выходит очень дорогое, а эффекта практически нет, через месяц боли возвращаются.

1 ОТВЕТ
наверх