СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 389
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Неровные контуры левой подключичной вены

№ 27 033 Болезни сосудов 10.12.2015

2 года назад мне сделали операцию, была миоперицитома левой подключичной области. Сейчас сделала МРТ, объёмных образований не выявлено, но создаётся впечатление о неровности контуров левой подключичной вены. У меня вопрос: Насколько это опасно и можно ли с этим жить?

Анна, Сочи

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.09.2012

Правомерен ли отказ от операции при рефлюксе остиального клапана?

Здравствуйте. На правой ноге после беременности (5 лет назад) выступила вена. Год назад начались боли, нога под коленом отекает, даже небольшой ушиб приводит к огромному синяку.Обратилась в поликлинику к хирургу (флеболога у нас нет), он сделал узи вен и дал направление в больницу по поводу операции по удалению вены, так как обнаружил рефлюкс остиального клапана. В больнице флебологом мне было предложено сделать повторное узи у них (платно), после чего в операции было отказано, хотя диагноз подт...

2 ОТВЕТА
30.07.2015

Боли в пояснице и * стреляет* в правое бедро

Добрый день. В 2012 году после перелома шейки левого бедра сделана операция остеосинтеза, в 2014 году операция эндопротезирования. Но как оказалось рубец операции остеосинтеза нужно переделать, жду квоту. Практически постоянные боли в левом бедре, которые начались на второй день после первой операции. В связи с этим опираться на левую ногу, вот уже три года, правильно и полноценно не могу, хожу криво. Начала болеть поясница, * стрелять* в правое бедро. Сделал МРТ, невролог, женщина лет 75, ничег...

0 ОТВЕТОВ
24.01.2018

Нужна ли операция по удалению позвоночной грыжи?

Болею со 2. 11. 17г МРТ показало выподение диска кзади с признаками деформации дурального мешка, усилен поясничный лордоз, сагиттальный размер позвоночного канала 12мм, признаки вторичного стеноза позвоночного канала. Сделала 2 блокады результат не очень утешительный. Один врач направил на операцию а другой делать не стал. Что мне делать боль опять возвращается.

0 ОТВЕТОВ
26.10.2015

Вены малого таза

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу обратиться. Испытываю сильные внутренние боли между вагиной и анусом. Врач гинеколог в 2013 году поставил диагноз – внутренние вены, но больше ничего конкретного не сказал. С тех пор боли усилились, ни уролог, ни проктолог, ни гинеколог ничего не диагностировали, боли очень сильные. Проходят после подмывания холодной водой, и если полежать. К какому врачу обращаться? Может быть сделать МРТ малого таза?

0 ОТВЕТОВ
29.12.2015

Онемение указательного пальца правой руки, слабость в руке и сильная боль

Здравствуйте! Сделали МРТ, вот такая картина: "Отмечается ассиметрия диаметра яремных с неравномерным расширением правой веретенообразно до 2.5 см на протяжении С4-С7 сегментов, выраженное локальное неравномерное расширение левой яремной вены до 4.0 см на уровне C7\Th1 сегмента со снижением кровотока. "Скажите, пожалуйста, какое лечение и какой прогноз? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
наверх