Нужны ли внучке гармоны антибиотики

№ 27 038 Терапевт 10.12.2015

Внучке годик врач ставит Обструктивный бронхит. Чем лучше лечить. Две недели болела вирусная инфекция температура 37-38 врач наблюдала. Сейчас ставит такой диагноз и советует найти хорошего пульманолога. НазначилаГормоны антибиотики От бронхита вызывающее кашель чтоб чаще выкашливала. Что нам делать? Спасибо!

Игорь, Нижняя Барда

ОТВЕТИЛ: 10.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

На основании каких исследований выставлен диагноз? Обструктивный бронхит, весьма " сборный" диагноз. Только по результатам исследования крови( наличие воспаления), уровень иммуноглобулина Е, фогк, исследование функции дыхания , можно выставить диагноз и назначить терапию. До этого времени симптоматическая терапия