Как вылечить у ребёнка 12 лет кожный зуд

№ 27 055 Аллерголог-Иммунолог 11.12.2015

Как правильно обследовать ребёнка или можно обойтись без сложных обследований, что бы решить проблему кожного зуда, УЗИ щитовидки в норме, но гормоны не сдавали, диеты, травка глистов, противоаллергические таблетки, разные мази и болтушки проблему не решили.

Ольга, Гомель

ОТВЕТИЛ: 11.12.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! сдать кал на я/глист и прост. 3 раза в СЭС, полный клин ан крови, алт, аст, ггт, щф, общ иммуноглобулин Е. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 11.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Укажите возраст ребенка, выложите снимки мест поражения- непременно прокомментирую и дам рекомендации