Надулся жилудок. Кал темнозеленый

№ 27 086 Гастроэнтеролог 11.12.2015

2 недели назад лежала с кровотечением ящва 12 персоной кишки. Прошла курс лечения 10 дней с антибиотиками. Сейчас чуть побаливает в правом боку под ребрами и кал темнозелениый пила два дня по таблетке де Нола. Почему желудок надутый и кал темнозеленый

олеся, минеральные воды

ОТВЕТИЛ: 11.12.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, причин много. Начиная от дисбактериоза и заканчивая проблемами с желчных пузырем. сдайте анализы.

ОТВЕТИЛ: 11.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выполните биохимический анализ крови. Подробнее о проведенной терапии. Де-нол может изменить цвет и консистенцию стула( висмут содержащий препарат)

ОТВЕТИЛ: 12.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для выявления истинной причины необходимо проведение контрольной ЭГДС и копрограммы.