Отнялись ноги. Как помочь?

№ 27 102 Хирург 11.12.2015

Добрый день. У мужа неделю назад отнялись ноги. Левая нога полностью отнялась и опухает. Правая немного двигается и болит. Ягодицы тоже немеют. Лежал в больнице в одной все проверили нет переломов итд. Дедали узи говорили что тромб закупорен. Перевезли в другую больницу, там диагноз не подтвердили. Не один врач не знает что с ним. У него с детства бывают сильные головные боли. Видет не здоровый образ жизни. Сейчас в 81 болн лежит. Никто не может помочь

елена, москва

ОТВЕТИЛ: 12.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Вы описали признаки инсульта. Рекомендую обратиться к неврологу.