Быстрое семяизвержение. Почему?

№ 27 122 Уролог 12.12.2015

Здравствуйте! Проблема в том что периодически оргазм наступает быстро, в течении 2-5 мин. Регулярная половая жизнь с одним партнером. Выделение спермы последнее время стало с липкими комочками которые остаются на руке. Бывает трудно сходить в туалет. Что это может быть и что делать? Подскажите пожалуйста

Дмитрий, Тольятти

ОТВЕТИЛ: 21.12.2015 Руслан Златоуст 0.0 Уролог. Хирург.

Сделайте спермограмму, бак посев спермы, УЗИ мочевого пузыря и простаты. Обследуйтесь методом ПЦР на хламидиоз, уреоплазмоз, гарднерелез. С ответами исследований обращайтесь.