Заболевание

№ 27 125 Венеролог 12.12.2015

Был секс презек. Порвался наследующий начился зуд и жения при мочи спускание и покраснение вокруг головки и запах. Не давно лечился от генетального герпеса и уроплазмы. Что что это? Уменя хронический простотит

руф александр, тюмень

ОТВЕТИЛ: 12.12.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Чтобы ответить, нужно сдать мазок ПЦР на основные инфекции, вполне возможно, что это гонококк.

ОТВЕТИЛ: 12.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выполните исследование секрета предстательной жлезы, трузи