Почему болит место пункции?

№ 27 145 Невропатолог 12.12.2015

После взятия пункции на спине прошло 2 года с лишним (был миненгит), все это время при нажатии пальцами на место чувствовалась боль, при занятиях спортом, на каждый подъём ног к животу слышно хруст. Последнюю неделю боль чувствую постоянно, место покраснело. Ударов или чего то подобного не было, тяжести не носила. Подскажите, что это может быть, заранее благодарю.

Надежда, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 12.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Ноткладывая обратитесь к неврологу и хирургу. Необходимо провести обследование( снимки данного отдела позвоночника)