СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 337
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68684
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Почему болит место пункции?

№ 27 145 Невропатолог 12.12.2015

После взятия пункции на спине прошло 2 года с лишним (был миненгит), все это время при нажатии пальцами на место чувствовалась боль, при занятиях спортом, на каждый подъём ног к животу слышно хруст. Последнюю неделю боль чувствую постоянно, место покраснело. Ударов или чего то подобного не было, тяжести не носила. Подскажите, что это может быть, заранее благодарю.

Надежда, Новосибирск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 12.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Ноткладывая обратитесь к неврологу и хирургу. Необходимо провести обследование( снимки данного отдела позвоночника)

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.06.2016

Небольшие боли живота

После поднятие тяжести, появилась не большая боль в левом боку живота ниже пупка, боль в основном проявляется при ходьбе, когда упираюсь на левую ногу, при надавливание рукой с левой и правой стороны всё одинаково болит нет никакой, что это может означать? Возможно, что я просто потянул Мышцу?

0 ОТВЕТОВ
22.12.2016

Резкая боль в ногах

Добрый день! Хотелось бы проконсультироваться по такому вопросу. Возникая резкая боль в ногах сзади в бедре при ходьбе или поднятии тяжести. Раньше это возникало только в левой ноге, теперь и в правой. Также возникает боль в спине только снизу. При этом может резко ухудшиться самочувствие и кружится голова. Почти каждый день на протяжении уже 2-х недель плохое самочувствие, боль в мышцах рук и ног. Также возникает подергивание мышц. 2 дня дергалась нога правая, когда сидела или лежала. Спортом н...

0 ОТВЕТОВ
10.08.2016

Боль в паховой области справа после ношения тяжестей

Здравствуйте! Сегодня несла минут 10 тяжелую сумку, около 6 кг. Когда пришла домой, появилась тяжесть и тупая боль в низу живота, а потом, минут через пять появилась боль в паховой области справа, у основания ноги, боль усиливается при движении. Также есть боли внизу живота и в позвоночнике. Приняла ношпу, но эффекта нет, боль сохраняется. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
31.07.2015

Сильная боль (до слез) в левом боку после поднятия тяжести ногами в спортзале. Что это и что делать?

Добрый день. Муж занимался в спортзале и поднимал тяжести ногами. После этого у него стал болеть левый бок между животом и грудью. Даже когда двигается, кашляет или чихает пронзающая боль внутри, но сквозь боль заниматься может. Что это такое и что делать в этом случае?

5 ОТВЕТОВ
02.08.2017

Асцит после загара

Загорал в воскресенье с утра 2. 5 часа, лежа на спине. Сгорел. Подгорели ноги и живот. Спустя 2 дня боль от ожога (а также озноб) прошли, но увеличился живот, по диагонали, в сторону бедер. В весе прибавил резко 3 кг. Там вода, однозначно. Живот красный и кожа немного побаливает от загара. Занимаюсь спортом (качалка, бег, велосипед), поэтому до этого были даже небольшие кубики, а сейчас живот свисает, как пивной. Это серьезно? Само не пройдет? С чем может быть связано? Если идти в больницу, то к...

1 ОТВЕТ
наверх