Волосы чешутся и выпадают.

№ 27 171 Дерматолог 13.12.2015

Д. В. Мне 40лет чешется кожа головы и выпадают волосы, ресницы, брови и на лобке чешется волосы, как лечиться? Началось после 1укола антибиотика на ц называется цефтриаксон кажется.

Марина, Алмата

ОТВЕТИЛ: 13.12.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

здравствуйте. вполне возможно, что это грибок. сдайте анализ чешуек и фолликулов.

ОТВЕТИЛ: 13.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Прежде всего необходим осмотр( можно снимки) дерматолога .