СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 467
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Спазмы в животе

№ 27 238 Гастроэнтеролог 15.12.2015

Здравствуйте! Около недели беспокоит боль в животе, появляется резко как спазм внизу живота. С резким позывом в туалет. После туалета боль сразу проходит)стул восновном жидкий. 2 дня небыло боли и стул был нормальным. Сегодня возобновилась!

Роман, Калуга

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.02.2016

Температура 38

Здаствуйти, вчера ночью крутил живот сходила в туалет житким стулом поднялась температура есть ташнота не много. Сегодня так же раза 3 сходила житким стулом температура была 37 уже днем стул житкий пропал но температура осталось боли в животе нет ташноты тоже так же и аппетита нет. К вечеру температура поднялась до 38 подскажити что делать иди к врачу или скорую? И что вообще это может быть?

0 ОТВЕТОВ
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
05.02.2017

Боли внизу живота

Добрый день. Около часа назад начались Спазматические боли внизу живота. Спазм длится секунд 20, появторяется каждые минут 5-15. Боль как будто кишки сживают в кулаке. Боль начинается внизу живота, а потом уходит вверх влево. Один из спазмов был в районе левого яичника. Межу спазмами слабая ноющая боль. Аппендицита был удален в мае 2016. Почледние несколько недел твердый кал, поэтому в туалет хочу через день и по немного. У вас есть предположения что это может быть? И к какому врачу мне нужно об...

1 ОТВЕТ
08.01.2023

Диарея три недели

Диарея больше трёх недель. Стул водянистый. Иногда 3 раза в день, в некоторые дни 5-6 раз. Крови и гноя нет. Температуры нет. Живот не болит, только иногда спазмы перед туалетом. Лоперамид и Смекта не помогают. Зависимости от продуктов вроде нет никакой. Давно анемия средней тяжести, не сильно корректируется ни капельницами, ни таблетками. Гемоглобин поднялся за полгода с 74 до 94.

0 ОТВЕТОВ
20.10.2012

Частые длительные запоры, постоянно тужусь, боли в животе, что делать?

Здравствуйте! Мне 19 лет меня с детства не приучили ходить в туалет по большому каждый день. Сейчас проблемы со стулом. Могу не ходить неделями. При каждом хождении приходится тужиться. Прочитала причины запоров и поняла, что у меня может быть что угодно. Записывалась ко врачу, ничего хорошего из этого не получилось. Прописали Дюфалак хождения в туалет не участились. Часто вздутие, газообразование учащенное (за место того, чтоб в туалет сходить), ноющие боли в животе. Хочу попробовать пить Линек...

0 ОТВЕТОВ
наверх