СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 386
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68636
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Аллергия на руках

№ 27 250 Гастроэнтеролог 16.12.2015

Добрый вечер. Периодически появляется красные пятна на руках до локтей, зуд большой. Ходила к врачу, делали УЗИ. Сказали, что у меня проблемы с поджелудочной и желчным, надо периодически лечить. Лечила всё хорошо стало. А теперь опять появилось. Это у меня уже 13 лет. То появляется проблема, то исчезает сама по себе.

Алёна, киев

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.05.2020

Зуд кожи рук и ног

Здравствуйте. Меня уже несколько месяцев беспокоит зуд на кистях рук и на ногах. Он может усилиться в разное время суток, но ночью не беспокоит. Так же на руках возникают трещины, которые очень долго не заживают. Мазала руки декспантенолом и акридермом, не помогло. Ситуацию усложняет то, что я беременна 16 недель. Но проблемы начались до беременности. Посоветуйте пожалуйста, как мне лечиться?

1 ОТВЕТ
12.04.2015

Высыпание на руках в виде шишки

Здравствуйте, в возрасте 14-18 лет переодически(раз в полгода примерно) в области рук(боковая сторона кисти) или на ладышках выскакивала шишка фиолетового цвета(всегда по одной)которая сначала долго держалась(около 2 недель) без изменений, без боли и без зуда. Потом или стихали и шишка переходила в пятно фиолетового цвета, потом постепенно светлела Или если я ее расковыривала то проходила дольше и заживала как болячка. Но никаких выделений, ни гноя, ни боли, ни зуда, да и в целом дискомфорта не ...

1 ОТВЕТ
04.05.2020

Зуд кожи рук и ног

Здравствуйте. Меня уже несколько месяцев беспокоит зуд на кистях рук и на ногах. Он может усилиться в разное время суток, но ночью не беспокоит. Так же на руках возникают трещины, которые очень долго не заживают. Мазала руки декспантенолом и акридермом, не помогло. Ситуацию усложняет то, что я беременна 17 недель. Но проблемы начались до беременности.

0 ОТВЕТОВ
04.11.2017

Анализ кожи

Здравствуйте! У нас на теле подкожные пятна, которые себя не как не проявляют не зуда не возвышаются над кожей, не отечны. С апреля месяца мы не поймём, что с кожей анализы нормальные наблюдались у алерголога дерматолога разводят руками. Прием противоаллергических не привел не к чему пятна под кожей так и остались, когда плачет они ещё выражены, одежда хлопок, гипоалергенное питание, быт. Что бы вы посоветовали, с чем связано. Спасибо!

1 ОТВЕТ
17.03.2017

Как вылечить жировой гипотоз

Лет 10 назад, на УЗИ печени мне поставили гемангеому, сказав ни чего страшного. Потом я много лет не обращалась к врачам. Года 3 назад, я опять прошла УЗИ и мне сказали жировой гипотоз не переживайте, ни чего страшного. На руках и на лице появились пигментные пятна, выпадывают клочками волосы, и живот как будто из внутри заполнили жиром под завязку, давит под ребра. Что делать?

3 ОТВЕТА
наверх