Воспалён сустав пальца на ногу в результате потёртости

№ 27 259 Хирург 16.12.2015

Здравствуйте! 3 месяца тому назад обувью натёрла сустав пальца на ноге. Было жуткое воспаление всего пальца. Применяла и левомиоль и мазь Вишневского и др. - безрезультатно. Реально помогла мазь банеоцин. Палец теперь в норме, а вот сустав всё ещё воспалён. Как мне убрать это воспаление? Заранее благодарю за ответ

Наталия, Балашиха

ОТВЕТИЛ: 17.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для начала необходимо выяснить состояние сустава путём проведения R-гр.