Боли в печени

№ 27 262 Терапевт 16.12.2015

Начались боли в печени! После чего появился зуд по коже, потеря веса, запор, и пожелтение белка глаза! После употребления алкоголя! Что такое подскажите?

андрей, ярославль

ОТВЕТИЛ: 20.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Это признаки формирования гепатита, цирроза, механической желтухи, панкреатита и т.д.. Точно можно сказать только после проведения осмотра, УЗИ и лабораторного исследования крови.