Уход за послеоперационном швом.

№ 27 303 Хирург 17.12.2015

Две недели назад была операция по удалению послеоперационной грыжи. Швы сняли на 10 - ый день и отправили домой. Шов находится в районе пупка и в течении суток пупок сырой, видимых воспалений нет. Это нормальный процесс зажигания? Когда можно будет полноценно помыться?

Ирина, Томск

ОТВЕТИЛ: 17.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом (фото).