Нужна полная расшифровка результата анализа ребёнка.

№ 27 315 Инфекционист 17.12.2015

Сыну 5. 5 лет. Постоянно болеет. Горло кашель сопли. Всех врачей обошли кучу анализов сдали. Все в норме кроме Эпштейн- Барра Расшифруйте пожалуйста анализы. Вирус эп барра антитела класса IgM(EBV-VCA) к капсидному белку отрицательный. Антитела класса IgG к раннему антигену (EBV-EA) положительный (1. 0у. Е). Антитела класса IgG к яерному антигену (EBV-NA) положительный (83. 8 у. Е). Антитела класса IgG к капсидному антигену (EBA-VCA)положительный 5. 0 у. Е.

Виктория, Самара

ОТВЕТИЛ: 17.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Аличие антител класса G свидетельствует о перенесенной инфекции

ОТВЕТИЛ: 17.12.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! неактивное носительство, сдайте полный клин ан крови, кал на я/глист и прост. 3 раза в СЭС, ифа на токсокароз. С ув., Александров П.А.