СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 498
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Незащищенный половой акт

№ 27 323 Гинеколог 17.12.2015

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Был незащищенный секс, после минут через сорок выпила постинор, через 12 часов вторую таблетку. И где то через 14 часов был секс, порвался презерватив. Можно ли выпить гинепристон или постинор еще?

Миха, Южно-Сахалинск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 21.12.2015 Леликов Кирилл Славович Москва 0.0 Пластический хирург

Препараты экстренной контрацепции в больших дозах могут привести к серьезным последствиям. Проконсультируйтесь с врачом очно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.08.2015

Можно ли выпить гинепристон через два дня после приема постинора?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Был незащищенный секс, после минут через сорок выпила постинор, через 12 часов вторую таблетку. И где то через 12 часов был секс, порвался презерватив. Можно ли выпить гинепристон или постинор еще?

1 ОТВЕТ
10.12.2016

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Был незащищенный секс, после минут через сорок выпила постинор, через 12 часов вторую таблетку. И где то через 14 часов был секс, порвался презерватив. Можно ли забеременеть? И нужно ли принять ещё что нить?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Был незащищенный секс, после минут через сорок выпила постинор, через 12 часов вторую таблетку. И где то через 14 часов был секс, порвался презерватив. Можно ли забеременеть? И нужно ли принять ещё что нить?

1 ОТВЕТ
27.12.2016

Возможна ли беременность?

Скажите пожалуйста, занимались с парнем сексом с презервативом потом прекратили, сняли и через пару минут его же опять надели он кончил в меня с презервативом, после этого выпила таблетки постинор. Если шанс забеременеть?

2 ОТВЕТА
06.04.2015

Повторно порвался презерватив

Здравствуйте! 2 дня назад занимались сексом с парнем, порвался презерватив в момент когда он кончил в меня, сразу выпила постинор и через 12 часов еще одну таблетку. Сегодня презерватив опять порвался в неподходящий момент. Скажите что делать? Опять постинор пить? К ребенку не готовы. Заранее признательна за ответ.

0 ОТВЕТОВ
21.01.2017

Постинор и беременность

Здравствуйте! 23 декабря был последний день месячных, ПА не было, но парень ввел во влагалище палец, и, возможно, у него осталась на пальцах сперма. Купила постинор и выпила первую таблетку через 17 часов, вторую через 30 после этой ситуации. Затем 31 декабря был ПА с презервативом, не до конца, но, так как оба были в состоянии алкогольного опьянения, не помним что было дальше. Купила опять постинор ( знаю, плохо), опять выпила 1 таблетку примерно через 17 часов. Затем месячные пришли 6 января и...

0 ОТВЕТОВ
наверх