Незащищенный половой акт

№ 27 323 Гинеколог 17.12.2015

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Был незащищенный секс, после минут через сорок выпила постинор, через 12 часов вторую таблетку. И где то через 14 часов был секс, порвался презерватив. Можно ли выпить гинепристон или постинор еще?

Миха, Южно-Сахалинск

ОТВЕТИЛ: 21.12.2015 Леликов Кирилл Славович Москва 0.0 Пластический хирург

Препараты экстренной контрацепции в больших дозах могут привести к серьезным последствиям. Проконсультируйтесь с врачом очно.