Что делать, если дергется нижнее веко правого глаза и искривляется рот?

№ 2 738 Невропатолог 27.09.2012

Здраствуйте! Мне 16. Пару дней назад у меня когда я улыбаюсь рот стал косить вправо , а когда волнуюсь нижнее веко правого глаза дергается. Что это , и что для этого нужно делать или какие лекарства принимать?

Антон Герасимович, Минск

ОТВЕТИЛ: 28.09.2012 Балюра Елена Владимировна Москва 0.0 Главный врач

Вам обязательно следует обратиться на очный прием к неврологу. поставить точный диагноз и назначить лечение врач сможет после очного осмотра и обследования.

ОТВЕТИЛ: 23.10.2012 Евдокимов Алексндр Александрович Москва 0.0 невролог, мануальный терапевт, остеопат

Если подобная симптоматика разовая, то ничего особо далеть не надо. Если это явление многократное, обязательно обратитесь к неврологу.