Боли в животе!

№ 27 390 Гинеколог 19.12.2015

Мне 15. Болит низ живота, сильные белые выделения. Месячные должны быть через 2 недели. Была температура. Я не девственница. Что это может быть? А если придётся идти к гинекологу, расскажет ли он маме что я не девочка?

Лера, Уссурийск

ОТВЕТИЛ: 19.12.2015 Ольга Москва 0.0 фельдшер

если вы не девочка, то гениколога нужно посетить обязательно, темболее если чтото беспокоит.без вашего согласия никто ничего не скажет

ОТВЕТИЛ: 19.12.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, скорее всего инфекция. какая именно можно понять только после анализа. Его можно сделать анонимно. В любом случае лучше обследоваться иначе могут быть осложнения.

ОТВЕТИЛ: 19.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выполните соскоб пцр а все группы инфекций. Вы должны вместе с родителями посетить врача