СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 301
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 12 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68625
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли в животе!

№ 27 390 Гинеколог 19.12.2015

Мне 15. Болит низ живота, сильные белые выделения. Месячные должны быть через 2 недели. Была температура. Я не девственница. Что это может быть? А если придётся идти к гинекологу, расскажет ли он маме что я не девочка?

Лера, Уссурийск

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 19.12.2015 Ольга Москва 0.0 фельдшер

если вы не девочка, то гениколога нужно посетить обязательно, темболее если чтото беспокоит.без вашего согласия никто ничего не скажет

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 19.12.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, скорее всего инфекция. какая именно можно понять только после анализа. Его можно сделать анонимно. В любом случае лучше обследоваться иначе могут быть осложнения.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 19.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выполните соскоб пцр а все группы инфекций. Вы должны вместе с родителями посетить врача

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.01.2018

Есть вероятность беременности? Будут ли месячные?

Здравствуйте, в общем, у меня 4 день задержки, есть белые выделения, при нажатии в любую часть груди, она болит. Живот тянет очень часто. Полового акта не было, но было введение пальцев со спермой на 2 см, во время овуляции возможна ли беременность? Я девственница. И будут ли месячные?

1 ОТВЕТ
07.07.2016

Может ли это быть беременностью?

Мы с молодым человеком занимались петтингом, он лишь прикоснулся к моим женским органам, возможно была смазка, я не девственница, это было за 8 дней до месячных, месячные пошли, но вскоре появились признаки беременности(набухание груди, болел живот и тошнит по утрам)тест отрицательный 4 раза был, стоит волноваться о беременности или искать причину в другом? Также были выделения белые из груди

1 ОТВЕТ
01.09.2019

Детский гинеколог

Здравствуйте! Папа решил поведет меня к детскому гинекологу. Еще не записал меня но мать мая подруга рекомендовала вас. У меня белы выделения, живот и грудь болот. Я 15 лет, девственница. Что включает в себя осмотр, как выполнить осмотр? Папа будет ли присутствовать на всех этапах обследования? Большое спасибо за Ваш ответ!

1 ОТВЕТ
16.09.2018

Вышли болячки что делать?

Здраствуйте, у меня на попе и на животе вышло 2 болячки похожие на мозоль с жидкостью внутри, и между ног мелкие прыщики, я девственница, половой контакт был в попу, засунул и сразу же высунул потому что была сильная боль, и после этого случая пошли болячки, и выделение у меня белые как сопли, партнёр ни чем не болен и я тоже, скажите пожалуйста могу ли я чем нибудь заразиться, по типу сифилиса и т. Д?

0 ОТВЕТОВ
02.11.2016

Повышенные лейкоциты в мазке. От чего?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня в мазке лейкоциты 40 (при норме, как сказала гинеколог 20). До этого был небольшой зуд и обильные однородные выделения. Выпила 1шт дифлюкана за день до сдачи мазка, зуд прошел. До месячных 5-6 дней. Выписала гинеколог Тержинан, а я сомневаюсь что-то. Могут ли быть анализы недостоверными из за таблетки или из за цикла? Также был незащищенный ПА. Может ли это быть беременность? (низ живота периодически побаливает как при месячных и ощущение "наполненност...

1 ОТВЕТ
наверх