СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 345
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

У меня высокое глазное давление возьмут ли меня в армию?

№ 27 528 Офтальмолог 22.12.2015

У меня такой диагноз "Ретинальная венозная оклюзия, построботическая ретинопатия, нейроретиновоскулит. Высокое глазное давление. " я закапываю азарга и люксфен. Зрение правый глаз 0.3 левый 1. Возьмут ли меня в армию с таким диагнозом?

Николай, Донецк

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.02.2017

У моего брата один глаз не видит в центре а когда смотритв бок видит

У моего брата один глаз не видит в центре а в бок видит. Ему поставили диагноз атрофия зрительного нерва. Но как я понимаю если он видит в боках, то это скорее всего частичная атрофия. Скажите можно ли что-то сделать в таком случае. Можно ли восстановить зрение полностью. Другой глаз видит 60%, в обоих глазах давление повышено.

1 ОТВЕТ
27.06.2013

Можно ли при атрофии зрительного нерва восстановить зрение?

Здравствуйте. У мужа стоит диагноз - врожденная атрофия зрительного нерва левого глаза, однако частичное зрение было. После двух операций в детстве зрение только ухудшилось. Сейчас ему 21, правый глаз -4 и только боковое зрение на левом глазу. Скажите пожалуйста, возможно ли восстановить хотя бы частично зрение? Очень боимся скорой слепоты. Заранее спасибо за внимание.

1 ОТВЕТ
27.07.2018

Операция-не зрелая катаракта

У меня диагноз в карточке: не зрелая катаракта. Но чувствую. Что зрение стало падать, хотя бегущую строку в телевизору ещё вижу. При чтении пользуюсь очками +3.0, для ноутбука 1.5. По рекомендации врача офтальмолога закапываю курсами глаза лекарством - офтанкатахром ( не помню как написать правильно). Два месяца закапываю ( как раз флакончика хватает), месяц перерыв. Вопрос: нужна ли мне сейчас операция. И сколько она сейчас стоит? Есть ли возможность по направлению сделать бесплатно? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
14.03.2019

Анафилактический шок?

Здравствуйте, много лет назад в косметологии сделали артикаин для татуажа, далее началась паника, я металась, задыхалась, вышла на улицу, трижды теряла сознание и приходила в себя, затем меня занесли и измерили давление, сказали 40/0, это со слов сестры уже, сделали адреналин, я подскочила, очень сильно давило в голове, мне казалось она разорвётся как было больно, это скорая делала уже, в машине стошнило, ночь лежала в реанимации под капельницей, на следующий день меня выписали, я была синяя, гу...

0 ОТВЕТОВ
12.06.2021

Насколько опасны микроаневризмы на глазах? Какие анализы можно сдать для постановки диагноза?

Здравствуйте, у меня много лет миопия высокой степени, трихиаз верхних век обоих глаз. Недавно была на осмотре у врача-офтальмолога. Врач не поставил диагноз, но написал, что "артерии извитые, по периферии на концевых артериях микроаневризмы на обоих глазах, макула розовая". Рекомендован контроль артериального давления, контроль глюкозы крови. Сахарного диабета у меня не выявляли, артериальное давление раньше как правило было в пределах нормы. Подскажите, пожалуйста, насколько опасны микроаневри...

1 ОТВЕТ
наверх