Дискомфорт при мочеиспускании

№ 27 574 Венеролог 23.12.2015

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 24 года Я работаю на улице все время, как то раз утром заболел глаз и он воспалился, после того как он прошел сразу же появились не приятные ощущения при мочеиспускании не то что бы они сильно мешали но чувствуется, потом стала выделяться жидкость, прозрачная с белым, без запаха, пил фурадонин стало лучше но не как раньше, что может быть такое? И что пропить, на какие венерические заболевания похожи данные симптомы? Выделения замечаю утром, и если трогать пенис то чувства что щекотно внутри

Андрей, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.12.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! нужно сдать мазок урологический на ЗППП методом ПЦР, после посетить очно уролога. С ув., Александров П.А.