Какие препараты наиболее эффективны при нейрогенном мочевом пузыре?

№ 2 768 Уролог 30.09.2012

Здравствуйте.я уже год мучаюсь от постоянных позывов мочеиспускания, а мочи мало,сдал анализы на инфекции-результат отрицательный.на узи выявили признаки нейрогенного мочевого пузыря.Какие препараты наиболее эффективны при нейрогенном мочевом пузыре?

Киселев Андрей, Каменск-Шахтинский

ОТВЕТИЛ: 01.10.2012 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Нейрогенный мочевой пузырь - это собирательное понятие. Лечение назначают после обследования в зависимости от формы заболевания.