СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 278
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68557
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Общее недомогание, слабость

№ 27 774 Терапевт 28.12.2015

Здравствуйте! На протяжении где-то 4 дней, у меня странное состояние. Поначалу болел желудок, тошнило слегка, головокружение, слабость, тяжело дышать иногда(как приступы вроде, но не сильно). Теперь все прошло, начала сильно голова болеть(аж пульсировать), слабость иногда, но к вечеру все само походит. Таблетка от головы не помогает. Не понимаю, что со мной происходит. На данный момент у меня молочница, но она появилась раньше и лечу нерв зубной. Помогите пожалуйста и к какому врачу вообще идти?

Юлия, Донецк

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
10.10.2016

Стоит ли делать мрт?

Здравствуйте. У меня каждый день болит голова, иногда сильно, а иногда нет. Каждый день головокружения. У меня врожденная вегетососудистая дистония. Уже 5 лет у меня бывают такие приступы начинает кружиться голова, я падаю иногда на несколько минут теряю сознание, начинаю задыхаться и судороги во всем теле. Пока не приедет скорая приступ не пройдет. Это у меня бывает либо если я на жаре много пробуду, либо от нервов, либо просто не из за чего. Я хочу сделать мрт головного мозга. И мне нужен ваш ...

1 ОТВЕТ
18.07.2015

Привыкание к фенибуту?

Здравствуйте. Весной этого года мне поставили диагноз ДППГ. Было назначено Бетасерк 2р по 1табл. 3 месяца и Фенибут 2р по 1табл. 1. 5 месяца. 4 дня назад курс фенибута закончился. Моё состояние ухудшилось. Слабость, тошнота, сон пропал, состояние не очень хорошее. Это что привыкание к фенибуту. Что мне делать? Как легче перенести, если это привыкание. Или наоборот хорошее состояние поддерживалось фенибутом? Опять же что делать? Я же наверно не могу постоянно без перерыва пить фенибут?

2 ОТВЕТА
20.04.2020

Приступы головокркжения

Здравствуйте! 5 лет мучают приступы головокружения. Обычно кофеин помогает. Прошла много обследований. Говорят всё нормально. Врачи наугда выписывают таблетки и уколы, от которых становится хуже. Обычно приступы не долго длятся. А сейчас лежу 3й день и не встаю. Каждый поворот головы вызывает головокружение. Скорая не помогла, терапевт вообщеговорит на улицу идти надо. Подскажите пожалуйста хотя бы, чем снять головокружение?

0 ОТВЕТОВ
26.07.2015

При ходьбе начинает резать левый бок, учащается пульс, появляется слабость. Что это может быть?

Здравствуйте. В вертикальном положении или при ходьбе начинает резать левый бок такое впечатление как желудок, учащается пульс, появляется слабость, головокружение, начинаю терятся. Как ложусь все проходит. Обследовал голову, сердце, брюшную полость не чего не находят. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
наверх