СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 285
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68566
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

При нескольких половых контактах не могу лишиться девственности

№ 27 778 Гинеколог 29.12.2015

При стабильных отношениях с парнем мы перешли к сексу. В первый раз все закончилось терпимой болью и наличием крови. Во второй раз было тоже самое, хотя мы оба были уверены, что я больше не девственница. В третий раз аналогично. Я испытываю жуткий дискомфорт от мысли, что так будет каждый раз (одна кровь при каждом сексе чего стоит). Какова вероятность, что это прекратится? Как можно исправить?

Виктория, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.10.2016

ПОсле анальго акта пошла кровь с вагины при этом я девственница?

Здравствуйте скажите пожалуйста я занялась анальным сексом с игрушкой но при этом я девственница после это у меня пошла кровь с вагины могла я лишить себя девственности но боли не было не какой и при этом у меня вчера кончились месячные.

0 ОТВЕТОВ
11.02.2020

Я лишилась девственности, хочу скрыть от мамы

Мне 16, но так вышло что я не девственница, боюсь, что мама узнает она в этом плане строгая. И боюсь мне будет хана. Во время первого раза крови не было, и боли тоже, значит ли это что плева не порвалась, а растянулась, и может ли она стянуться обратно? Но после секса, через несколько часов заболел низ живота, пожалуйста посоветуйте, что делать!

1 ОТВЕТ
08.01.2017

Была ли девственницей?

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. Долго встречались с девушкой, был первый секс, как она говорила! При половом акте у нее не было ни крови, ни болей, ни дискомфорта! Была ли она девственницей или врет?

1 ОТВЕТ
28.04.2017

Девственница или нет?

Здравствуйте. Был такой случай, что я когда была маленькой (лет 6-9) случайно наткнулась на видео брата (порно-мульт) и когда я увидела как приятно девушке когда ей стимулируют пальцами, то я решила опробовать это на себе (тупая, глупая была), но в результате проникновения почувствовала резкую боль и кровь, а я ведь всего лишь коснулась пальцем, ведь осторожничала, потом мне было неудобно и я пошла к бабушке с заявлением, что у меня оттуда кровь идёт, она ужаснулась и подумала, что у меня ПМС. Н...

0 ОТВЕТОВ
27.12.2015

Я девственница или нет?

Был с парнем половой акт, он вошел полностью, но крови не было, чувствовался некий дискомфорт, но боли сильной также не было. Как Вы считанете девственница ли я?

0 ОТВЕТОВ
наверх