СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 247
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68595
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Я стала принимать джес, беспокоит тошнота, и головная боль. Что мне делать?

№ 27 784 Гинеколог 29.12.2015

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Мне 20 лет, половую жизнь я начала пол года назад, и все п. А у нас были защищенные, парень постоянный, но вот недавно я стала принимать противозачаточные таблетки "Джес", (прописала врач) в первый день менструации без перерывов. И п. А уже был не защищенный после 4 дней принятия таблетки, все было хорошо, но спустя 2 недели стала проявляться головная боль (с утра до вечера), подташнивает и утром и вечером. Такое ощущение создается будто беременна, помогите мне, дайте совет что делать? Пью только первую пачку, мне их надо бросать пить? Или это явление нормальное? Заранее огромное спасибо!

Кристина, Липецк

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.12.2016

Месячные после первого секса

У моей девушки были проблемы с месячными, она принемала таблетки чтоб они вовремя ишли, недавно перестала принемать, гинеколог сказал что все будет хорошо и можна вести половую жизнь. После первого раза у нее небыло крови но были боли в жывоте, и вот прошло 2 недели как у нее должен был начятся цыкл, но вместо месячных вышло много крови. Что ето может быть и нормально ли ето?

1 ОТВЕТ
23.12.2016

Беременность после фарм аборта

21 ноября выпила первые таблетки для аборта 23 вторые, 7 декабря было контрольное узи, все прошло удачно, 21 декабря сделала тест показал 2 полоски, я могу снова быть беременной. Половая жизнь постоянная - прерванный половой акт.

1 ОТВЕТ
18.10.2015

Мигрень.

Здравствуйте. У меня бывает мигрень. Как ее лечить лучше? Почему она бывает и это опасно? Мне 31 год, собираюсь замуж. Детей еще нет. В основном боли у меня бывают когда начинается или заканчивается менструация. Очень сильно начинает болеть голова или справа или слева и может тошнить при этом и т. Д. Не могу есть. Раньше никакие обычные таблетки не помогали, но недавно купила амигренин или имигран и вроде помогает. Но конечно у меня много еще разных других заболеваний кроме мигрени.

1 ОТВЕТ
16.05.2016

У мамы высокое давление. Мучается, а к врачу никак не идёт.

Здравствуйте. У моей мамы часто повышенное давление 160/100 - 165/105. И у неё фобия поликлиник и врачей. Не могу уговорить сходить к доктору. Ей 69 лет. Посоветуйте пожалуйста какое-нибудь лекарство. Или лучше ничего не пить, чем заниматься самолечением? Лет 7 назад врач прописывал курс таблеток нескольких видов, но название не помним. Попутные заболевания: боль в пояснице, передающаяся при ходьбе в ягодицу и ногу. На ногах есть венозные узлы и тёмные сеточки. Ведёт активный образ жизни (садо...

2 ОТВЕТА
07.06.2016

Нерегулярные и очень болезненные менструации

Здравствуйте! Около года назад месячные стали более болезненными, чем были ранее. В первый день менструаций появляется дикая боль в животе, при которой я не могу ничего делать. Пью таблетки - не помогают. Сворачиваюсь калачиком и просто плачу. Из других симптомов диарея, головокружение, иногда тошнота. Также менструации стали нерегулярными. Один раз их не было месяц вообще, в остальное время они просто не приходят по графику. В основном с запозданием на 1-2 недели.

0 ОТВЕТОВ
наверх