Цепень

№ 27 892 Инфекционист 01.01.2016

Добрый день! Два года не могу избавиться от свиного цепня. Таблетки, которые назначали мне врачи: немазол, бильтрицид мне не помогли. Ивермек колола по три кубика 2 раза в день и т. Д. И т. П. Всё это убирает последствия но не цепня. Местный врач сказала, что я залечила, когда я расплакалась посоветовала обратиться к психологу. В интернете рекомендуют; фенасал, дихлосал, трихосал, но их почему то нет в аптеках, в российских тоже. Спасибо.

Татьяна, Республика Казахстан, Костанайская область, г

ОТВЕТИЛ: 01.01.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, приведите результаты последних исследований кала.

ОТВЕТИЛ: 01.01.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Как вы узнали что он есть- при ведите анализы

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 02.01.2016 Татьяна, Республика Казахстан, Костанайская область, г

Добрый день! Анализ я не сдавала, увидела конкретно, когда пропила немозол 10 дней по 800мг. Вышел сигмент цепня в довольно плотной кожуре, вырос настолько, что дышать бывает трудно давит на диафрагму Тогда ложусь на грелку. Таблетки которые я пила в них нигде не указывается"тениарихоз" может поэтому не помогает. Сейчас пью креалин и дёготь по 10 капель утром и вечером плюс масло кунжутное с чёрным тмином. Живу я в небольшом городке где все друг друга знают может поэтому ноги не несут сдавать анализы. В областной поликлинике когда я всё рассказала врач согласилась что это цепень и выписала бильтрицид. Червяку не понравилось волновался но пережил