СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 550
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Длительная задержка и сильные боли

№ 27 904 Гинеколог 01.01.2016

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 20 лет. У меня задержка почти 2 месяца тесты делала они все отрицательные и УЗИ ничего не показало. До сегодняшнего дня мучалась от головокружения и редко от тошноты, а сегодня появилась резкая и продолжительная боль в низу живота. Все это время наблюдаю прозрачные выделения. Что это может быть?

Татьяна, Зерноград

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 03.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выполните исследование уровня половых гормонов, клинический анализ крови, мочи, соскоб пцр на все группы инфекций

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.12.2015

Два теста отрицательные

Здравствуйте. Проконсультируйте меня пожалуйста по такой ситуации: у меня был половой акт 2 недели назад, при этом мы не предохранялись. Через неделю должны пойти месячные, они не пошли, задержка на 5 дней. Я сделала два теста, оба показали одну полоску. Через неделю после обычной даты прихода месячных, у меня появилась жуткая тошнота в течении дня и тупые боли внизу живота, затем "мажущие" кровянистые выделения в небольшом количестве. Вопрос, что это может быть? Могу ли я быть беременной, даже ...

1 ОТВЕТ
01.08.2022

Задержка месячных

Здравствуйте, у меня задержка месячных 22 дня, присутствует тошнота, слабость, выделяется малозиво, тест отрицательный. Сегодня начались небольшие кровянистые выделение, ярко красного цвета, сопровождается несильной пульсирующей болью внизу живота. Что может быть?

0 ОТВЕТОВ
14.09.2015

Что мне делать? Очень хочу ребенка

Здравствуйте! У меня с мая месяца небыло месячных. В августе были кровяные выделения. Боли в низу живота. Тошнота. Делала тест. Показал одну палоску. Подскажите что мне делать.

1 ОТВЕТ
14.01.2017

Боли снизу живота

Здравствуйте! ) Такая ситуация, задержка 4 день, принимаю димия полгода, сегодня около 11 утра начались схваткообразные боли в животе и снизу, так же появились выделения коричнево-кровавого цвета, что делать?

1 ОТВЕТ
14.12.2016

Беременна ли?

Добрый день! 3. 11. 2016- в крайний раз начались месячные, с 24. 11-28. 11- жила у парня, был прерванный половой акт несколько раз на дню. Задержка 8-9 дней, неделю назад была сильная боль внизу живота, как перед месячными, частое мочеиспускание, белые выделения, тошнота, температура тела была 37 вечером(пару раз), сегодня решила померить БТ 36.4. Практически каждый день немного побаливает низ живота ( один раз приблизительно в течении часа), словно сейчас начнутся месячные, но их нет. Делала 3 ...

0 ОТВЕТОВ
наверх