Мне 36лет, незамужем, секса нет, на 1ойгруди вокруг соска стали расти чуть волосики, один достиг более 1см. Что это? Раньше не было

№ 27 912 Маммолог 02.01.2016

К тому же у меня эпилепсия, лечу, пью табл, знаю что нельзя есть, не пью алкоголь, не курю, закончила в 1996-2002гг пед. Вуз в Елабуге, а болезнь вышла только в 2009г

Лидия, Азнакавево

ОТВЕТИЛ: 02.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Надлежит выполнить исследование уровня половых гормонов, непременно консультация эндокринолога.

ОТВЕТИЛ: 02.01.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Причины чаще всего носят гормональный характер, поэтому начинать необходимо с проведения лабораторного исследования уровня гормонов крови (базовый перечень), УЗИ молочных желез, органов малого таза и надпочечников.