СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 319
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пятна и зуд головки члена

№ 27 961 Венеролог 03.01.2016

Здравствуйте, переодически у меня появлялся белый налет на половом члене, хотя и регулярно следил за гигиеной, но предавал этому значения. Примерно пару месяцев назад появилось одно красное пятно на головке члена и на нем слезла кожа, при прикосновении были неприятные болезненые ощущения, зуд. Начал промывать морганцовкой, но результата небыло. Сейчас пятна стали увеличиваться. Подскажите что это такое, какие анализы нужно сдать? И какую мазь приобрести? К врачу пока возможности идти нет по финансовым обстоятельствам! Заранее спасибо!

Бормотов Дмитрий, иваново

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.06.2016

Покраснения на головке

Здравствуйте, появились покраснения на головке члена, по началу чесалось, сейчас перестало и начало иногда может 1-2 раза в день покалывать в месте покраснения. Покраснение становится сильней после ванны. Пил Флюколозол 3 таблеттки в течение 6 дней, мазал Клотримазол Ночь + Синтомицин 10% Утро. Прошло уже 2 недели покраснение не спадает. Сдавал мазок он нечего не показал как говорит врач. Может что то посоветуете?

2 ОТВЕТА
28.10.2018

Сыпь на члене

На головке члена периодически выскакивают красные пятна (фото прилагаю к письму). Сдал ПЦР (прилагаю к письму), ничего не обнаружено. Не зудит не чешется в принципе не беспокоит. С начала высыпания прошло уже около 2-3 месяцев. Пробовал мазь пимафуцин, проходит, но потом опять высыпает (немного). Далее пробовал мазь с таблетками Пимафуцин в комплексе, прошло, но не на долго. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что делать? Заранее спасибо.

2 ОТВЕТА
10.12.2016

Красные пятна на головке члена

Здравствуйте! Мне 21 год. На головке полового члена стали появляться красные пятна. Не ощущаю от них никакого дискомфорта-нет боли, зуда. Сдавал мазок на все ЗППП -все чисто, ничего не нашли. У меня только один половой партнер- моя девушка. Она тоже сдавала анализы и у нее все в норме. Механических повреждений не было. Подскажите, что это может быть и как с этим бороться? Фото по ссылке ниже: http: //s019. Radikal. Ru/i605/1612/6b/3ef832f85ae1. Jpg

1 ОТВЕТ
19.09.2017

Сухие пятна на теле

Здравствуйте, появились вот такие пятна на теле, зуд сильный после душа. После контакта с водой краснеют. Пятна сухие. Как лечить? Может анализы какие то, нужно сдать? Мазал мазью дермовейт и простым кремом топик, результата нету. С каждым днём они становятся все больше.

0 ОТВЕТОВ
27.12.2017

Покраснение головки члена после мастурбации

Здравствуйте, после мастурбации появилось покраснение головки. Сходил в клинику, сдал анализы из уретры, они оказались все отрицательными. Врач сказал, что у меня воспаление головки после механического повреждения(неприятного запаха и выделений нет), прописал мазь Левомеколь. В аптеке купил его аналог Левометил, сказали, что он ничем не отличается. После недельного приема покраснение осталось на верхней части головки члена, пробовал мазать совместно с Тридерм. Также пользовался бепантеном, промы...

2 ОТВЕТА
наверх