СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 889
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 45 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68402
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Обильное белое выделение

№ 27 967 Гинеколог 03.01.2016

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что со мной! ? У меня очень сильные выделения что не нормально конечно же. Я не знаю почему. Сильный зуд и жжение иногда и боль. Выделение белое. Заразно ли это? Мне 20 лет, половой жизнью живу с 19 лет, партнер один.

Татьяна, Туймазы

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 08.01.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

По описанию похоже на кандидозный кольпит, то есть, молочницу. Вам нужно посетить врача и сдать анализы - посев на флору, бак посевы, при необходимости ПЦР к инфекциям. Если процесс давнешний, показано назначение иммуномодуляторов - галавит по схеме: 1 свеча в прямую кишку через день курсом не менее 10 свечей. После дообследования врач назначит вам один из видом поликомпонентных свечей во влагалища, после чего пробиотики - для восстановления микрофлоры.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.03.2016

Неприятные ощущения в зоне влагалища

Здравствуйте. Ранее никаких заболеваний небыло. Половой жизнью начала жить недавно. После длительного полового акта испытываю постоянное жжение и зуд у входа влагалища(не в внутренней части). Усиливаются неприятные ощущения при мочеиспускании. Были капельки крови, но буквально несколько. Нет никаких выделений, нет неприятного запаха. Партнёр проверенный, без болезней, плюс использовались контрацептивы. К врачу не обращалась. Помогите, пожалуйста. Какое средство можно использовать для лечения?

1 ОТВЕТ
20.03.2017

Появилось образование на половом органе.

Здравствуйте, мне 32 года, недавно у основания полового пениса, ближе к лобковой части, появилось уплотнение неделю тому назад, а вчера начала увеличиваться, когда начинаю трогать есть небольшая боль, жжения и зуда нет, половая жизнь только с женой, хотелось бы узнать похоже ли образование на шанкр, и стоит ли беспокоится. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
22.07.2013

Боль в головке члена

Здравствуйте, беспокоит боль в головке члена, так же и после полового акта боль переходит в паховую область. Никаких внешних признаков как зуд, жжение, выделения и болезненное мочеиспускание не присутствуют. Боль в течении 2 недель. Заранее спасибо

1 ОТВЕТ
28.06.2015

Белые выделения из влагалища.

Здравствуйте. Я молодая девушка мне 17 лет половую жизнь начала год назад. У меня идут белые выделения из влагалища без боли и зуда, но с не большим запахом. Что это такое? А еще после месячных очень долго мажутся. Что мне делать?

1 ОТВЕТ
11.07.2016

Что делать если боль и зубы во влагалище?

Здравствуйте, после начала приема Жанина возникли боли во влагалище и зуд на половых губах. Во время занятия половой жизнью возникают боли. Выделения нормальные. Что делать?

1 ОТВЕТ
наверх