Не заживает рана на пальце под негтем

№ 28 014 Хирург 04.01.2016

3 года назад сломал руку и сломал ногтевую фалангу большого пальца. Зашили фалангу, вытаскивали нитки но помоему врач их подрезал и они остовались в пальце, в итоге ногодь вырос кривой и возле него есть рана котораЯ не заростает, и время от времени нарывает. Что делать? Это нитка лезет? Или палец нарывает? Посогите плз

Алексей, Москва

ОТВЕТИЛ: 04.01.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для выявления истинной причины необходимо провести осмотр пальца и R-гр. Сразу всё станет ясно и понятно.