3 дня задержки тест положительный

№ 28 034 Беременность и роды 05.01.2016

Неделю назад температура 39 была, попала к гинекологу, на узи сказали жидкость где то возле матки, на сегодняшний день тест на овуляцию показывают яркие две полоски, а тест на Б две полоски, но одна чуть бледнее, задержка 3 тий день, очень охота узнать что это. Хотелось бы чтоб была Б.

Зиля, Уфа

ОТВЕТИЛ: 15.01.2016 Черевко Наталья Москва 0.0 врач акушер-гинеколог

Возможно, беременность малого срока. Следует через 4-5 дней повторить тест или сдать кровь на ХЧГ