Сильно болят ноги по ночам.

№ 28 051 Болезни сосудов 05.01.2016

Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 32 года. У меня выкручивает ноги(верха стоп) по ночам, просто выламывает, год назад обращалась к терапевту, он выписывал уколы В1, В6, никотиновую кислоту и таблетки трентал. Помогло на 3 месяца и опять тоже самое, спасаюсь мазью Вольтареном, и то, не всегда помогает, подскажите пожалуйста, что это может быть и как вылечить. За раннее спасибо. С уважением Елена.

Елена Школина, Пенза

ОТВЕТИЛ: 05.01.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Описанные Вами симптомы характерны как для ортопедической, так и для неврологической и сосудистой патологии. Начинать необходимо с посещения ортопеда.