Болит корень языка.

№ 2 811 ЛОР 03.10.2012

Добрsq ltym)) Вчера был у лора: Фарингит,хронический тонзилит,восполение слизистой пазух носа.Прописал антибиотик супракс и ларипронт.Ночью начал болеть язык у корня!Больно говорить,глотать.Что это может быть?Температуры нет.Раньше было что то похожее.Сначала воспалялся небный язычок,потом болело горло,потом язык болел и все проходило само где-то за неделю.Аллергия на препараты или это из за тонзилита?Заранее спасибо за ответ))

Усков Юрий, Москва

ОТВЕТИЛ: 03.10.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Немецкий гомеопатический Циннабсин позволит вам сократить или отменить антибиотики.

ОТВЕТИЛ: 06.01.2013 Волков Александр Новосибирск 0.0 Врач-терапевт

Хочу дать совет как сын пчеловода: в случаях воспаления, аллергиях и травмах слизистых рта, десен, используйте прополис -он эффективно заживляет подобное. Сам неоднократно в этом убедился, а также близкие и знакомые. Назначенное лечение врачом продолжайте. Всего хорошего!