Нарушение стула, метеоризм, вздутие. Болей нет.

№ 28 111 Инфекционист 07.01.2016

Давно сдавал анализ выявили дисбактериоз. Лечился. Щас что-то вес набрал, вздутие, метеоризм, хотя ем мало и много двигаюсь. Есть ли смысл щас пересдавать анализ. У меня были хламидии сдавал недавно секрет простаты обнаружили стафилакок 10 3 кое. И не подаеться лечению антибиотиков. Походу у меня из-за этого и проблемы. Пил альфанормикс, бифиформ, бифидумбактерин, линекс, лактофильтрум, уголь, панзинорм, мотилак, нормофлорин б, омез. Что посоветуете?

иван, москва

ОТВЕТИЛ: 08.01.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! сдать кал на я/глист и прост. 3 раза в СЭС. С ув., Александров П.А.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 08.01.2016 ИВАН, москва

Глистов не наблюдаю. Они вроде как видны. А есть смысл делать копрограмму и как на чувствительность в антибиотикам?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 08.01.2016 ИВАН, москва

Глистов не наблюдаю. Они вроде как видны. А есть смысл делать копрограмму и как на чувствительность в антибиотикам?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 08.01.2016 ИВАН, москва

Глистов не наблюдаю. Они вроде как видны. А есть смысл делать копрограмму и как на чувствительность в антибиотикам?