СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 388
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Подхватил инфекцию полового члена

№ 28 131 Венеролог 07.01.2016

Здравствуйте, зовут Олег. Не так давно был не защищенный секс, пару дней назад. Ни каких зудов и и проявлений не показывало, пошел сегодня в туалет и заметил покраснения на головке а на самом члене мелкая сыпь в виде белых точек, на головке красные пятна и пошли волдыри но не по всей поверхности, к врачу не могу записаться афециально потому что нет паспорта, подскажите что это может быть?

Олег, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.11.2015

Высыпало головку полового члена и начались покраснения

Здравствуйте, неделю назад у меня появилась сыпь на краях головки полового члена, через пару дней сыпь была почти на всей головке и появились небольшие покраснения, сейчас вроде все стало не так заметно, но сыпь и покраснения еще есть. Зуд, неприятные ощущения или что либо связанное с дискомфортом отсутствует. Секс был около 2. 5 месяцев назад, при оральном сексе презервативы не использовались. С чем это может быть связанно и что делать?

0 ОТВЕТОВ
03.03.2017

Зуд головки

Подскажите пожалуйста, был оральный секс с незнакомой девушкой в презервативе, после в течении часа помылся мирамистином, на всякий случай, трогала руками итд. После нескольких часов появился зуд головки несильный, иногда даже не совсем заметный, в туалет хожу нормально, покраснений, сыпи, выделений, ничего нет, все обычно, тревожит только небольшой зуд. И продлевается это все 5 дней, без изменений. Других отношений с девушками не было в ближайшее время, моюсь два раза в день, белье однообразног...

0 ОТВЕТОВ
19.06.2015

Здравствуйте. Появился зуд.

Появился зуд в паху и на головке члена. Теперь зуд по всему телу и волдыри маленькие на руках местами. Красные пятна. Как лечить? Что принимать? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
29.07.2016

Красные пятна на головке подскажите что делать?

Здравствуйте, у меня 2 дня назад на головке полового члена появились красные пятна зуда нет если только очень редко в туалет хожу нормально ничего не болит что это может быть и как лечить?

0 ОТВЕТОВ
04.03.2016

Появилась сапь на головке полового члена, как лечить?

Появилась сыпь на головке полового члена три дня тому назад, зуда нет, маленькие волдыри красного цвета, я не знаю что делать, подскажите как нужно лечить и не опасно ли это?

2 ОТВЕТА
наверх