Мерзнет голеностопный сустав левой ноги первой фаланги

№ 28 137 Болезни сосудов 07.01.2016

Очень сильно мерзнет первый палец левой ноги. Сустав после операций. Но уже год после операций. Сустав неработает так как поставили какой то диагноз вальгус что то этого. Мерзнет зимой постоянно на улице. Хоть я и в тёплой обуви и в шерстяной носке. И при этом ломит больно. Что мне делать? Спасибо заранее.

Виталий, Мурманск

ОТВЕТИЛ: 07.01.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом стопы и R-снимками стопы на сегодняшний день.