Боли при беременности

№ 28 197 Беременность и роды 09.01.2016

Здравствуйте! Я не доверяю своему врачу участковому так как при прошлой беременности из за ложного диагноза она мне влила перекись во внтр и чуть не получилися преждевременные роды, я лежала на поддержке, но слава богу ребенку уже 3и 5 все хорошо хоит в садик, а сейчас очередная беременность желанная, но очень сильные и режущие бболи в самом низу, от па воздерживаемся, месячные были с 5 до 9 ноября 15 года но животьк появился в середине декабря и узнали о беременности примерно 15 декабря, чувствую легкое шевеление, по узи которое делала месяца 4 назад левый яичник 48 а правый 25, но гинеколог утверждает что по ее части все нормально, что мне делать, и какой примерно срок это может быть( поправилас за 3 месяца на 5 кг)

ирна дмитриевна, Луганск

ОТВЕТИЛ: 09.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

На весь период беременности рекомендован половой покой. Уточнить срок вам поможет выполнение уровня хгч, узи