СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 275
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68557
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

С недавних пор, в области ануса появились зуд и жжение, которые позже стали сопровождаться небольшими желтоватыми похожими на гной выделениями, что это может быть?

№ 28 230 Проктолог 09.01.2016

Добрый вечер! С недавних пор, столкнулась с очень деликатной и пугающей меня проблемой. Все началось месяц тому назад, сначало появился постепенно усиливающийся зуд в области ануса, затем жжение, через какое то время зуд почти прекратился, но все это стало сопровождаться незначительными выделениями желтоватого цвета, похожими на гнойные. Пожалуйста подскажите что это может быть!

Ксения, Красноярск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 09.01.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Добрый вечер. Предполагать можно наличие криптита, подслизистого парапроктита, прокто-сигмоидита и т.д. Точно можно сказать только после проведения осмотра и ано-ректоскопии.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 10.01.2016 Завалин Алексей Валерьевич Екатеринбург 0.0 врач-колопроктолог

Ксения, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, можно предполагать возможное развитие перианального дерматита. Для корректной оценки ситуации обязательная очная консультация проктолога и дерматолога. С уважением, проктолог Завалин А.В.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.12.2018

Зуд и выделения из ануса

Зуд и белые выделения из ануса. Зуд на столько сильный, что расчесываю до крови. На гельминтов анализы ничего не выявили. Что может быть? Проблема давняя. Зависит от питания и подвижности.

1 ОТВЕТ
06.12.2016

Потенция

Здравствуйте 2 недели назад при походе в туалет появилось очень сильно жжение при мочеиспускании и так 2 раза, помимо этого мочеиспускание сопровождалось зудом в анусе, а так же болью в левом яичке (быль длилась 2 дня не была очень сильной). Пошёл к врачу и он сказал мол в твоём возрасте бывает и заведи себе подругу. После этого случая перестал стоять по утрам, до этого вообще проблем никогда не было. Что это может быть и не поздно ли исправить?

0 ОТВЕТОВ
27.01.2017

Отекает головка ПЧ

Здравствуйте. По утрам наблюдаю отек в верхней части головки. Боли, зуда, неприятных ощущений нет. Никакого механического воздействия либо сексуальных контактов перед этим не было. Визуально напоминает крапивницу. Покраснения нет. Выделений нет. Какого-либо налета на коже головки нет. Очень редко легкое жжение. Если немного раздвинуть кожу головки то видны небольшие бугорки и как бы сосуды
К вечеру отек спадает. Ночью его практически нет. С утра возникает вновь. Проблема наблюдается 7-10 дней.

0 ОТВЕТОВ
12.03.2016

Неприятные ощущения в зоне влагалища

Здравствуйте. Ранее никаких заболеваний небыло. Половой жизнью начала жить недавно. После длительного полового акта испытываю постоянное жжение и зуд у входа влагалища(не в внутренней части). Усиливаются неприятные ощущения при мочеиспускании. Были капельки крови, но буквально несколько. Нет никаких выделений, нет неприятного запаха. Партнёр проверенный, без болезней, плюс использовались контрацептивы. К врачу не обращалась. Помогите, пожалуйста. Какое средство можно использовать для лечения?

1 ОТВЕТ
10.03.2017

Белые выделения, как лечить?

Здравствуйте, началось жжение в интимной зоне затем зуд и белые выделение, сегодня выпила таблетку фуциса, делаю спринцевание ромашкой и содовым раствором поочередности, как будто проходит, а потом минимально появляеится. Что можете посоветовать? Что делать? Что это может быть?

2 ОТВЕТА
наверх