Хочется умереть

№ 28 250 Гастроэнтеролог 10.01.2016

Как поем через 2 часа начинает жечь ниже ребер полосой, поднимается постепенно или вверх, или вниз. Начинаю гореть вся(живот, грудная клетка, спина)Горю так, что не могу терпеть, начинается истерика, не знаю, что делать. Часто повышается давление, сильное сердцебиение, болит спина. По совету гастроэнтеролога выводили хилобактерии, потом лямблии. Узи показывает перегиб вывода желчного пузыря, небольшую грязь в желчном пузыре. Диагноз гастроэнтеролога хронический холецистит. Выписали леводексу. Часто жидкий стул. В туалет хожу одной желчью. Сижу на диете три года. С каждым днем чувствую себе всё хуже и хуже. Боль в животе постоянная, как жжение. Паническое настроение, не сплю уже несколько дней.

Татьяна Большакова, Тверь

ОТВЕТИЛ: 10.01.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Татьяна. В сложившейся ситуации рекомендую обратиться к другому гастроэнтерологу а в плане дообследования обязательно МСКТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства + ЭГДС + ОАК и Б/Х показатели крови. Дальнейшая тактика после получения результатов.

ОТВЕТИЛ: 10.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Прежде всего о какой диете речь? Кто назначил? Выполните исследование уровня половых гормонов, гормонов щитовидной железы. Остальные исследования вам назначены коллегой