СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 305
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68624
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Камень в желчном

№ 28 285 Гастроэнтеролог 11.01.2016

Здравствуйте. На узи обнаружен единичный конкремент. Размер пишут 4. 0 мм. Мой первый вопрос, значит ли это, что камень размером 4 см? Или это 4 мм? Рекомендована операция по удалению жп. Далее. С помощью неоднократных попыток ЭКО, мне все таки удалось родить ребёнка 2 года назад. Сейчас приступаем к новым программам, так как хотим второго ребёнка. Во время этих программ я принимаю очень много гормональных препаратов. Второй вопрос, если не удалять жп, могут ли возникнуть осложнения во время беременности или планирования? Несколько лет назад у меня обнаружили гепатит с. Все анализы в норме. Нагрузка минимальная. Третий вопрос, если я удалю жп, отразится ли это как нибудь на печень? Извините за ряд вопросов. Буду Вам очень благодарна за ответ.

Фатима, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.10.2017

Помогите прочитать результат анализа

Здравствуй, очень нуждаюсь в вашей помощи, напишу сразу было 2 операции по поводу удаление туберкулом на лекгих 2010г, начали подготовку к эко и вот пришел такой результат анализа на сифилис: антитела IgM-ОТРИЦАТЕЛЬНО, антитела IgG-отрицательно, РМП-ОТРИЦАТЕЛЬНО, РВ с трепонемами а. Г. -отрицательно, РВ с кардиолипиновым а. Г. -отрицательно. РПГА количественный 2+ ПОЛОЖИТЕЛЬНО 1: 80. У мужа все отрицательно. Я не лечилась от сифилиса. Очень надеюсь что вы разьясните этот результат.

0 ОТВЕТОВ
12.02.2014

Как поддержать печень.

Здравствуйте, у меня гепатит С, две недели назад мне удалили желчный пузырь, лапораскопией, осложнений как таковых не было, но биохимический анализ крови, показал повышенные АЛТ и АСТ. Нагрузка на печень большая, но у нас не попасть к инфекционисту, постоянно нет на месте, чтоб выписали какие-нибудь препараты. Вы можете подсказать, что нужно принимать для поддержания печени. На данный момент побаливает правый бок, ближе к спине, как ноющая. Спасибо.

1 ОТВЕТ
10.03.2016

Камни в желчном

ЗДРАСТВУЙТЕУ МУЖА ГЕПАТИТ C ФИБРОС ВТОРОЙ СТЕПЕНИ 8.8 И ОДНОВРЕМЕННО В ЖЕЛЧНОМ НЕСКОЛЬКО МЕЛКИХ КАКМНЕЙ НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ НА УДАЛЕНИЯ ЖЕЛЧНОГО НЕЗНАЕМ ОПАСНО ЛИ ДЕЛАТЬ? КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ ПЕЧЕНИ? »( КАМНИ СЛАВА БОГУ НЕ БЕСПОКОИЛИ НИ РАЗУ)ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ? ОПЕРАЦИЮ ПРЕДЛАГАЮТ ПЛАНОВУЮ ЛАПАРАСКОПИЧЕСКИ. КАК БЫТЬ ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕТ ЕСЛИ КАМНИ ВООБЩЕ НЕ БЕСПОКОЯТ И МОГУТ ЛИ ОНИ РАССОСАТЬСЯ КАКИМИ НИБУДЬ ЛЕКАРСТВАМИ?

2 ОТВЕТА
18.04.2016

Насколько серьезно у меня с печенью и селезенкой?

Здравствуйте. Извините, что пишу подробно течение болезни и лечение но я никогда не болел так серьезно. Мне 38 лет, никогда не пил и не курил, но при росте 170 см. Я весил 119 кг. Год тому назад отказался от хлеба, сахара и всяких майонезов, сбросил до 103 кг, сейчас уже 101.5 кг. Полтора месяца назад, у меня заболел желудок. Гастроскопия показала, что у меня эрозивный гастрит и рефлюкс-экзофагит а УЗИ показала умеренные диффузные изменения паренхимы печени и поджелудочной железы, умеренное спле...

3 ОТВЕТА
19.01.2022

Необходимо ли проведение КАГ с стенированием?

В сентябре 2019г после операции по удалению злокачественного новообразования поперечного- ободочной кишки (диагнос: St IIA pT3NOMO KГ III ) снизилось давление до значений 80-90/55-60, прежде было 120/70-80, и появилось небольшое онемение пальцев рук и ног, а также частые головные боли, по направлению кардилога были проведены следующие исследования: Дуплексное сканирование брациофальных артерий, клинический анализ крови, Холтеровское мониторивание сердечного ритма, ЭКГ. В правой подключичной арте...

0 ОТВЕТОВ
наверх