СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 256
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68691
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Аденома - соглашаться ли на операцию?

№ 28 334 Уролог 12.01.2016

Здравствуйте. Мне 80 лет. У меня аденома, объем опухоли 80 РSA в пределах нормы. Остаток мочи 20 мл. Была операция ТУР 12 лет назад. Нужна ли сейчас полостная операция? Спасибо.

СЕРГЕЙ, КАЗАНЬ

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 14.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Сергей! Нужно дополнительно знать результаты УЗИ почек, урофлуометрии. Но учитывая небольшой объем остаточной мочи можно попробовать консервативную терапию. Обсудите с урологом прием дуодарта.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.02.2018

Внук инвалид эпилепсия во время приступов не держание кала, что делать?

Здравствуйте внук инвалид детства имеет диагноз "социальная не адаптация, не контролируемая агрессия сопровождаемая эпилептическими припадками"23 года прооперирован 5 лет назад опухоль головного мозга"Гамма Нож"которая и вызывала приступы после операции 2 года не было приступов, но потом начали возвращаться, все препараты принимаем назначенные в клинике им. Бехтеревой. А сейчас приключилась новая напасть во время приступа происходит не произвольное не держание кала и иногда мочи, это бывае...

0 ОТВЕТОВ
13.11.2021

Щитовидная железа

Добрый день. У мамы проведена операция по удалению опухоли доли щитовидной железы. На второй день после операции стал пропадать голос, в первый день было нормально. И держится температура 37.5. Сегодня третий день после операции. Норма ли температура после операции и через сколько восстановится голос?

0 ОТВЕТОВ
10.04.2013

Могут ли меня снять с операции из-за положительного результата на энтеробиоз?

Добрый день! Мне предстоит операция Удаление парасагиттальной менингиомы в лобной области слева. При сдачи анализов у меня нашли положительный результат на соскоб энтеробиоза при этом кал на я/г отрицательный и все остальные анализы на кровь и мочу хорошие. Могут ли меня снять с операции из-за положительного результата на энтеробиоз? За ранее благодарю!

1 ОТВЕТ
26.11.2015

Опухла левая нога за ночь

День добрый, ночью опухла левая нога, в паху с лева появилась боль, моча немного окрасилась в розовый цвет, потом стала нормальной, опухоль с ноги не прошла, боль в паху не прошла.

0 ОТВЕТОВ
20.04.2015

Рак почки

Здравствуйте. Мне 25 лет, год назад была операция по удалению опухоли злокачественной на левой почки. Опухоль была 8см, в капсуле. Кистозно-солидного происхождения, поставили t1n0m0. Почку сохранили, убрали не большой участок. Скажите пожалуйста какова вероятность рецидива? И беспокоят ноющие боли в области почки.

1 ОТВЕТ
наверх