Заболело внизу слева живота

№ 28 337 Хирург 12.01.2016

Здравствуйте! У меня такой вопрос что делать что может быть? Утром выпил 3 стакана не крепкого сладкого чая! Через час сходил в туалет стул был обычный но через 30 мин заболело внизу живота слева! Боль пульсирующая терпимая! При нажатии на туда где болит боль сильнее! Что это может быть? У меня хронический гастрит и была кишечная колика!

Денис, Емва

ОТВЕТИЛ: 12.01.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Предполагать можно развитие дивертикулита, сигмоидита, перекрута жирового подвеска и т.д. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ. Для этого необходимо обратиться к хирургу лично, и чем скорее - тем лучше.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 12.01.2016 Денис, Емва

Здравствуйте! У меня такой вопрос что делать что может быть? Утром выпил 3 стакана не крепкого сладкого чая! Через час сходил в туалет стул был обычный но через 30 мин заболело внизу живота слева! Боль пульсирующая терпимая! При нажатии на туда где болит боль сильнее! Что это может быть? У меня хронический гастрит и была кишечная колика! Ну не давно поел боль ушла но заболел желудок