Хроническая экзема

№ 28 350 Дерматолог 12.01.2016

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Около года назад, начала кровоточить левая нога, появились язвы, которые лопаются с большим выделением гноя и крови. Обратилась к врачу по месту жительства. Был поставлен диагноз, хроническая экзема, , выписаны мазь левомеколь, целистодерм, тридерм. Вот уж год я этим всем пользуюсь, но улучшений вобще никаких. На вопрос врачу о целессобразности такого лечения, которое за столь продолжительный срок не принесло даже малейшего результата, врач лишь говорит, что мод это сразу не лечится и все такое. Помогите пожалуйста чем сможете, я ужу не могу. Это все сопровождается мучительными болями. Заранее, огромное спасибо! С уважением, Валентина

Валентина, Борисов

ОТВЕТИЛ: 12.01.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Нужен очный осмотр. Чаше всего такие заболевания связаны с действием провоцирующего фактора - вода, мыло, одежда... С ув., Александров П.А.