СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 304
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68692
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Быстро кончаю без презерватива

№ 28 351 Сексолог 12.01.2016

Парень 19 лет, половая жизнь началась с 16 лет уже 3 года живу с девушкой первый секс был без презерватива но только начал сразу же кончил потом занимался сексом только в презервативе полтора года назад решил попробовать без презерватива но секс всего (1-2)минуты помогите я в отчаянии.

Денис, Самара

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 12.01.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте. В этом нет ничего страшного. Если беспокоит, то занимайтесь в презервативе или используйте смазки с анестетиком.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 14.01.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Денис, для реальной помощи в данной ситуации, требуется определённая профессиональная работа! Поэтому, обратитесь с данным вопросом на приём к специалисту: врачу-сексологу, - проблема решаема! Удачи!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.05.2015

Отсутствие семяизвержения

Добрый день. Мне 23 года, половую жизнь начал год назад, но все акты были с девушками из досуга. При этом во время секса (и минета) не чувствую практически ничего. Член находится в эрегированном состоянии, но удовольствия нет и оргазма соответственно тоже. Думал, что дело в презервативе, но нет, однажды попробовал без него и если ощущения слегка и улучшились, то не радикально. При мастурбации никаких проблем не испытываю и достигаю оргазма. Не понимаю, что не так со мной во время секса.

2 ОТВЕТА
07.06.2017

Не чувствую семяизвержения во время секса

Доктор здравствуйте, мне 19 лет парень начал половую жизнь примерно в 16 лет ( с тех пор секс был раз 5-7 ) в первый раз я всё чувствовал прекрасно как и в начале так и оконцовке, то есть во время мог высунуть. Последний секс был год назад пробывал с девушкой более 5 раз, я все чувствую трение и то прочее но я не чувствую когда я кончаю с презервативом и без, во время мастурбации все прекрасно чувствую. Извините за грубые слова.

1 ОТВЕТ
09.06.2017

Что делать? Успокойте дурака, пожалуйста

Сегодня занимался сексом с девушкой С презервативом Но так как я недавно начал половую жизнь, я быстро кончил Презерватив сразу же сменил Но на второй попали 2 капли спермы, которые возможо попали на руки, когда я снимал предыдущий Я их стер сразу же с презерватива и продолжил Вопрос: "есть ли вероятность беременности? "

1 ОТВЕТ
21.10.2016

Боль после секса

Добрый день! Мне 35 лет у меня проблемы с ногами в силу этого половой жизнью не жил. Решил начать. Сначала был аральный секс без презерватива потом секс в презервативе Но я совершенно нечего не чувствовал и девушка тоже. Сейчас только онанировать тянет сильно и не приятные ощущения в члене. Может я заразился чем то. Подскажите пожалуйста

0 ОТВЕТОВ
02.02.2015

Интимная жизнь стала реже

Здравствуйте! Мне 23 года, с любимой девушкой встречаюсь уже более 3-х лет. Живем пока не в месте. Я у нее первый! В начале отношений (пол года) проблем с интимной жизнью у нас не было. Были студентами. Потом ей пришлось срочно устроиться на работу, чтобы оплачивать учебу+ подготовка к защите диплома и секс стал нерегулярным. Я думал и тешил себя, что это все от нервов и усталости. Но уже год, как нет ни учебы. У нее спокойная работа, а секс у нас 2-3 раза в месяц. На мой вопрос: Как ты думаешь-...

4 ОТВЕТА
наверх