Быстро кончаю без презерватива

№ 28 351 Сексолог 12.01.2016

Парень 19 лет, половая жизнь началась с 16 лет уже 3 года живу с девушкой первый секс был без презерватива но только начал сразу же кончил потом занимался сексом только в презервативе полтора года назад решил попробовать без презерватива но секс всего (1-2)минуты помогите я в отчаянии.

Денис, Самара

ОТВЕТИЛ: 12.01.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте. В этом нет ничего страшного. Если беспокоит, то занимайтесь в презервативе или используйте смазки с анестетиком.

ОТВЕТИЛ: 14.01.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Денис, для реальной помощи в данной ситуации, требуется определённая профессиональная работа! Поэтому, обратитесь с данным вопросом на приём к специалисту: врачу-сексологу, - проблема решаема! Удачи!