Планирование беременности после замершей ЭКО

№ 28 455 Лечение бесплодия 14.01.2016

Здравствуйте, было эко, в третьей попытке (криоперенос) есть беременность и сердцебиение, в 10-11 недель на плановом узи выяснилось, что неразвивающаяся с семи недель беременность, сделали выскабливание. Участковый врач советует планировать беременность через полгода, а проводивший эко врач советует через три месяца, так как выскабливание было на ранних сроках. Теперь не могу определиться, когда можно начинать планирование. Подскажите пожалуйста!

КЛАРА, НИЖНЕКАМСК

ОТВЕТИЛ: 16.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Начните с проведения обследования, лечени выявленой патологии. Спустя 5-6 месяцев можно повторить