СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 405
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Низкий уровень хгч

№ 28 490 Беременность и роды 15.01.2016

Добрый день! Подскажите, у меня задержка 7 дней, сделала узи, беременность есть. Сдала кровь на хгч, результат 3. 75. Что это значит и что делать?

Букарева Софья, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.02.2018

Стоит на месте ХГЧ. Что происходит?

Здравствуйте. При задержке в два дня тесты показывали слабую вторую полоску. На третий день задержки пошла на узи, плодного яйца не видно, но эндометрий очень пышный и 17 мл. Сказали если М не начнутся, сделать повторное узи. На след день сдала кровь на ХГЧ. Результат 187 мед/мл, что по данным лаборатории соответствует двум неделям беременности. Через три дня опять сдала кровь на ХГЧ, но так получилось что в другой лаборатории. Результат 175 мМЕ/мл. Месячных так и нет. Как думаете-это выкидышь и...

1 ОТВЕТ
15.09.2020

Возможна ли берменность?

Здравствуйте, у меня задержка, последний половой акт был месяц назад, после этого я два раза сдавала ХГЧ крови, через 2 недели и через месяц, оба раза результаты 0.1? Скажите, всегда ли ХГЧ показывает при наличии беременности? Не бывает такого, что беременность есть, а ХГЧ нет?

4 ОТВЕТА
15.05.2016

Задержки 11 дней, живот болит по центру, но во время па кровь слегка мается и проходит

Здравствуйте, 11дней задержки, врач говорит возможно беременность, но тест отрицательный и узи не видит, жидкость в матке есть, матка увеличенная, а при половом акте слегка мажет кровью и перестает, что это может быть? Прописали дюфастон

0 ОТВЕТОВ
05.10.2017

Беременность, внематочная или нет повода для паники

Добрый день! Был половой акт 17. 09 (день овуляции). 30. 09 должгы были начаться мес. Делала тест, вторая полоска слабая. Ходила на УЗИ сказали беременности не видно. На 5 день задержки пошли месячные. Сделала тест отрицательный. Ночью крови (мес) не было. Утром опять пошли скудные. Скажи это нормально? Есть повод для волнения? Стоит идти к врачу?

1 ОТВЕТ
27.05.2016

Определение беременности на ранних сроках

Здравствуйте! Спустя 3 дня задержки тест показал две полоски, одна из которых была очень бледной, еле заметной. На следующее утро сделала ХГЧ, результат 256 мЕд/мл. Стоит ли сейчас делать УЗИ для подтверждения беременности и исключения внематочной или замершей беременности или следует сдать ХГЧ через пару дней и в соответствии с его результатом записываться на УЗИ?

1 ОТВЕТ
наверх