Девственница ли я

№ 28 547 Гинеколог 16.01.2016

Здравствуйте подскажите мне пожалуйста. Мы с парнем занисались между ног и он кончил во влагалище. И через 2 часов она увидел в члене кровь. И думает что он лешил мнея девственности. Возможно ли это. Но я не чувствовала боли и крови у меня не было

Сулайманова, ош

ОТВЕТИЛ: 16.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Невинность, понятие больше нравственное. Если у вас подобные отгошения, о какой девственности может идти речь.